Código Interno: 9790
Referência:
| Altura | 13,50 cm |
| Largura | 13,00 cm |
| Comprimento | 13,00 cm |
| Cor | Branco |
| Material | Metal |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 1 lâmpada(s) |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Modelo | CANNON |
| Marca | Taschibra |
| Produto | Spot |
| Peso do Produto | 0,23 Kg |