Código Interno: 6773
Referência: Nao Acompanha Lampada
| ltura | 19,00 cm |
| Largura | 11,00 cm |
| Comprimento | 15,00 cm |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 1 lâmpada(s) |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Modelo | CANNON |
| Marca | Taschibra |
| Produto | Spot |
| Peso do Produto | 0,14 Kg |