Código Interno: 2447
Referência: SE-330.1040
| Tipo | Convencional |
| Modelo | Recuado |
| Referência | 3301040 |
| Marca | Save Energy |
| Cor | Branco |
| Linha | Não Disponível |
| Capacidade de Lâmpadas | 1 |
| Diâmetro | Não disponível |
| Formato da Lâmpada | PAR20 |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Instalação | Embutir |
| Material | Plástico ABS |
| Soquete | E27 |
| Tensão | 127/220V |
| Tipo da Lâmpada | LED |
| Utilização | Interno |
| Formato | Quadrado |
| Nicho | 11,5x11,5x12,5cm |
| Altura | 13cm |
| Largura | 13cm |
| Profundidade | 35mm |
| Peso | 120g |