Código Interno: 6213
Referência:
| Base Soquete: | GU10 |
| Composição do Produto: | Policarbonato |
| Múltiplo Base Soquete: | 1 x |
| Potência: | 50W |
| Tensão: | 100-240V |
| Tipologia Produto: | Embutir |
| Índice de Proteção: | 20 |
| Dimensões (MM): | 102,00 x 42,00 x 102,00 (Comp. x Alt. x Larg.) |
| Lâmpadas Recomendadas A: | LED MR16 |
| Lâmpadas Recomendadas B: | LED MR16 |
| Acompanha Kit Fixação: | NAO |
| Medidas de recorte (mm): | 95x95mm |