Código Interno: 2527
Referência:
| Tipo | Spot |
| Modelo | Faceado |
| Referência | SE-330.1047 |
| Marca | Save Energy |
| Cor | Branco |
| Linha | Não Disponível |
| Capacidade de Lâmpadas | 1 |
| Diâmetro | Não disponível |
| Instalação | Embutir |
| Material | Plástico ABS |
| Soquete | GU10 |
| Tamanho | 13cm |
| Tensão | 12V |
| Tipo da Lâmpada | Halógena/LED |
| Formato | Quadrado |
| Formato da Lâmpada | AR70 |
| Modelo da Lâmpada | Refletora |
| Nicho | 115x115x70mm |
| Altura | 13cm |
| Largura | 13cm |
| Profundidade | 35mm |
| Peso | 90g |