Código Interno: 9755
Referência:
| Marca | Taschibra |
| Modelo | Spot Direcionável Taschibra Track Par30 E27 P/Trilho Preto |
| Voltagem | 127/220V |
| Cor da estrutura | Preto |
| Comprimento | 10,3 cm |
| Largura | 12,3 cm |
| Altura | 10,3 cm |
| Potência | 40 W |
| Lugares de montagem | Teto |
| Materiais | Alumínio |
| Tipos de fontes de luz | Lâmpada E27 PAR30 |
| Capacidade de lâmpadas | 1 |
| Tipo de alimentação | Corrente elétrica |
| Formato da luminária | Cilíndrica |
| É sem fio | Não |
| Inclui Lampada | Nao |