Código Interno: 10767
Referência:
| Marca | Blumenau / Germany |
| Modelo | PAR20 |
| Voltagem | 127/220V |
| Cor da estrutura | Branco |
| Tipos de fontes de luz | LED |
| Capacidade de lâmpadas | 1 |
| Inclui lâmpadas | Não |
| Tipo de alimentação | Corrente doméstica |
| É sem fio | Não |
| Especificações | |
| Potência | 50 W |
| Lugares de montagem | Teto |
| Materiais | Alumínio |
| Largura | 11,8 cm |
| Altura | 22,5 cm |