Código Interno: 12153
Referência:
| Marca | Taschibra |
| Modelo | Cannon Par 20 |
| Cor | Branco |
| Tipos de fontes de luz | 3 |
| Capacidade de lâmpadas | 1 |
| Inclui lâmpadas | Não |
| Tipo de alimentação | Corrente Elétrica |
| Formato da luminária | Plafon |
| É sem fio | Não |
| Potência | 20 W |
| Lugares de montagem | Teto |
| Materiais | Alumínio |
| Comprimento | 13,1 cm |
| Largura | 13,1 cm |
| Altura | 17,7 cm |