Código Interno: 12152
Referência: TASCHIBRA
| Altura | 25,00 cm |
| Largura | 15,00 cm |
| Comprimento | 20,00 cm |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Material | Metal |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 1 lâmpada(s) |
| Cor da Luz do LED | Sem LED |
| Possui LED Integrado | Sem LED |
| Modelo | Spot Cannon AR70 |
| Marca | Taschibra |
| Produto | Spot |
| Peso do Produto | 0,50 Kg |