Código Interno: 2445
Referência:
| Tipo | Spot |
| Modelo | Faceado |
| Referência | SE-330.1049 |
| Marca | Save Energy |
| Cor | Branco |
| Linha | Não Disponível |
| Capacidade de Lâmpadas | 1 |
| Diâmetro | 1,15m |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Instalação | Embutir |
| Material | Alumínio |
| Soquete | GU10 |
| Tensão | 175/460V |
| Tipo da Lâmpada | Halógena/LED |
| Utilização | Interno |
| Formato | Redondo |
| Modelo da Lâmpada | AR70 |
| Altura | 38mm |
| Largura | 120mm |
| Peso | 28g |
| Lampada nao Inclusa |