Código Interno: 153
Referência: 863021373
| Linha | Supimpa |
| Ambiente | Interno |
| Tipo de lâmpada | LED |
| Características | Embutir |
| Material | Polipropileno e Policarbonato |
| Formato | Redondo |
| Cor | Branco |
| Cor da luz | Branca |
| Potência | 5W |
| Quantidade de peças | - 01 Unidade. |
| Fluxo luminoso | 400lm |
| Temperatura de cor | 6500K |
| Ângulo de abertura | 38° |
| Vida útil | 25.000 horas |
| Proteções | IP20 |
| Voltagem | Bivolt |
| Peso do produto com embalagem | 160g |
| Dimensões do produto com embalagem | Altura: 10cm x Largura: 15cm x Profundidade: 10cm. |