Código Interno: 1369
Referência: 0872
| Tipo | LED |
| Modelo | Faceado |
| Referência | 865020872 |
| Marca | Avant |
| Cor | Branco |
| Linha | Supimpa |
| Cor da Luz | Neutro |
| Diâmetro | Não disponível |
| Fluxo Luminoso | 450lm |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Instalação | Embutir |
| Material | Policarbonato |
| Potência | 5W |
| Temperatura de Cor | 4000K |
| Tensão | 100-240V |
| Tipo da Lâmpada | LED integrado |
| Utilização | Interno |
| Formato | Quadrado |
| Nicho | 70mm |
| Altura | 90mm |
| Largura | 90mm |
| Profundidade | 60mm |
| Peso | 90g |