Código Interno: 2269
Referência:
| Tipo | LED |
| Modelo | Faceado |
| Referência | 865440577 |
| Marca | Avant |
| Cor | Branco |
| Linha | Supimpa |
| Cor da Luz | Amarelo |
| Diâmetro | Não disponível |
| Fluxo Luminoso | 250lm |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Instalação | Embutir |
| Material | Polipropileno |
| Potência | 3W |
| Temperatura de Cor | 3000K |
| Tensão | 100/240V |
| Tipo da Lâmpada | LED integrado |
| Utilização | Interno |
| Formato | Quadrado |