Código Interno: 5745
Referência:
| Marca | Avant |
| Modelo | Supimpa Embutir Quadrado |
| Voltagem | 127/220V |
| Cor | Branco-quente |
| Cor da luz | Amarela 3000k |
| Temperatura de cor | 3.000 K |
| Comprimento | 9 cm |
| Largura | 9 cm |
| Altura | 1,3 cm |
| Potência | 12 W |
| Lugares de montagem | Teto |
| Materiais | Policarbonato |
| Tipos de fontes de luz | LED |
| Capacidade de lâmpadas | 1 |
| Inclui lâmpadas | Sim |
| Tipo de alimentação | Corrente elétrica |
| Formato da luminária | Quadrado |
| Aplicações inteligentes compatíveis | Não compatíveis com aplicativos inteligentes |