Código Interno: 3130
Referência:
| Produto | Spot |
| Altura | 2,80 cm |
| Largura | 9,00 cm |
| Comprimento | 9,00 cm |
| Formato | Quadrado |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Cor da Luz do LED | Neutro |
| Possui LED Integrado | Com LED |
| Temperatura da Cor do LED | 4000 K |
| Potência do LED | 5,00 W |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Marca | Startec & Co. |
| Peso do Produto | 0,10 Kg |