Código Interno: 1794
Referência: P/TRILHO
| Marca | Avant |
| Modelo | LED-SPOT-TRILHO-ELEGANCE-T1-PR-BR6500K-7W-BIV |
| Voltagem | 127/220V |
| Cor da estrutura | Preto |
| Cor da luz | Branco-frio |
| Temperatura de cor | 6.500 K |
| Comprimento | 7,5 cm |
| Largura | 7,5 cm |
| Altura | 6 cm |
| Formato de venda | Unidade |
| Potência | 7 W |
| Lugares de montagem | Teto |
| Tipos de fontes de luz | LED |
| Capacidade de lâmpadas | 1 |
| Inclui lâmpadas | Sim |
| Tipo de alimentação | Energia |
| Formato da luminária | Spot Trilho |
| É sem fio | Não |