Código Interno: 3642
Referência:
| Marca | Avant |
| Modelo | Spot Led Trilho Elegance |
| Cor | Branco |
| Tensão | Bivolt |
| Potência | 7W |
| Fluxo Luminoso | 630 lm |
| Temperatura de Luz | 6500K (Branco Frio) |
| Ângulo de Abertura | 38º |
| Vida Útil | 25.000 horas |
| IRC | >80 |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Material | Policarbonato |
| Dimensões (Ø x C) | 6,2 x 7,5 cm |