Código Interno: 12848
Referência:
| Tipo | Spot |
| Modelo | LED |
| Referência | 865250576 |
| Marca | Avant |
| Cor | Preto |
| Linha | Authentic |
| Difusor | Policarbonato |
| Cor da Luz | Branco |
| Diâmetro | 1,15m |
| Fluxo Luminoso | 400lm |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Instalação | Embutir |
| Material | Alumínio/Policarbonato |
| Potência | 5W |
| Temperatura de Cor | 6500K |
| Tensão | 100-240V |
| Tipo da Lâmpada | LED integrado |
| Utilização | Interno |
| Formato | Redondo |
| Altura | 34mm |
| Largura | 120mm |
| Peso | 25g |