Código Interno: 155
Referência: 250081372
| Marca | Avant |
| Modelo | 251090571 |
| Voltagem | 127/220V |
| Cor | Preto |
| Cor da luz | Branco |
| Temperatura de cor | 6.500 K |
| Comprimento | 14,5 cm |
| Largura | 7,5 cm |
| Altura | 7,5 cm |
| Materiais | Policarbonato |
| Voltagem | 127/220V |
| Cor | Preto |
| Cor da luz | Branco |
| Temperatura de cor | 6.500 K |
| Comprimento | 14,5 cm |
| Largura | 7,5 cm |
| Altura | 7,5 cm |
| Formato de venda | Unidade |
| Potência | 7 W |
| Lugares de montagem | Teto |
| Materiais | Policarbonato |