Código Interno: 9427
Referência:
| Produto | TORNEIRA BOIA |
| Bitola em Milímetros | 25 mm |
| Altura | 15,00 cm |
| Largura | 11,00 cm |
| Comprimento | 38,00 m |
| Cor | Azul |
| Marca | Tigre |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | contra defeitos de fabricação |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Saco |