-
-
-
-
Torneira Eletrônica Parede Essence Preto Cromado Lorenzetti Cor Preto e Cromado - UNR$ 498,70
Código Interno: 1914
Referência:
| Modelo | capacitor |
| Tipo de alimentação | AC |
| Capacitância | 10.000.000 μF |
| Tipos de ventiladores recomendados | Ventilador de teto |
| Quantidade de cabos | 3 |
| Temperatura máxima de operação | 85 °C |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 3,4 cm |