-
-
-
-
Torneira Eletrônica Parede Essence Preto Cromado Lorenzetti Cor Preto e Cromado - UNR$ 498,70
Código Interno: 9012
SINALEIRO 10MM C/NEON 220V LP-14 AM
Referência:
| Tipo | Sinaleiro |
| Conexão | Rosca |
| Diâmetro | 10mm |
| Soquete | Rabicho |
| Tensão | 220V |
| Modelo | Neon |
| Altura | 13mm |
| Comprimento | 35mm |