-
-
-
-
Torneira Eletrônica Parede Essence Preto Cromado Lorenzetti Cor Preto e Cromado - UNR$ 498,70
Código Interno: 8841
Referência:
| Marca | MarGirius |
| Modelo | C2 - NF |
| Cor | Vermelho |
| Tipo de botão | Botão de emergência |
| Material | Plástico |
| Faixa de temperatura operacional | 0º a 55ºC |
| Com luz | Não |
| Largura | 3 cm |
| Comprimento | 8 cm |
| Peso | 50 g |