-
-
-
-
Torneira Eletrônica Parede Essence Preto Cromado Lorenzetti Cor Preto e Cromado - UNR$ 498,70
Código Interno: 2409
Referência:
| Tipo | Comando |
| Modelo | Faceado |
| Referência | P20AFR-G-1A |
| Marca | Metaltex |
| Cor | Verde |
| Linha | P20 |
| Corrente | 5A |
| Acionamento | Pulso |
| Contato Auxiliar | 1NA |
| Diâmetro | 29,5mm |
| Diâmetro do Furo | 22mm |
| Material | Plástico |
| Tensão | 380V |
| Índice de Proteção | IP40 |
| Tensão de Isolação | 660V |
| Trava | 0 |
| Altura | 60mm |
| Peso | 670g |