-
-
-
-
Torneira Eletrônica Parede Essence Preto Cromado Lorenzetti Cor Preto e Cromado - UNR$ 498,70
Código Interno: 4427
Referência:
| Tipo | Emergência |
| Modelo | Giro |
| Referência | P20AKR-R-1B |
| Marca | Metaltex |
| Cor | Vermelho |
| Linha | P20 |
| Acionamento | Não Disponível |
| Contato Auxiliar | 1NF |
| Diâmetro | 1,15m |
| Diâmetro do Furo | 22mm |
| Tensão | Não Disponível |
| Formato | Cogumelo |
| Índice de Proteção | IP40 |
| Tensão de Isolação | 660V |
| Trava | 0 |
| Altura | 33mm |
| Peso | 60g |