-
-
-
-
Torneira Eletrônica Parede Essence Preto Cromado Lorenzetti Cor Preto e Cromado - UNR$ 498,70
Código Interno: 8121
Referência:
| Tipo | Botão |
| Modelo | Duplo |
| Referência | P20APL-1C |
| Marca | Metaltex |
| Cor | Verde/Vermelho |
| Linha | P20 |
| Acionamento | Pulso |
| Contato Auxiliar | 1NA+1NF |
| Diâmetro | 22mm |
| Tensão | 380V |
| Trava | 0 |
| Altura | 31mm |
| Largura | 40mm |
| Profundidade | 30mm |
| Peso | 56g |