-
-
-
-
Torneira Eletrônica Parede Essence Preto Cromado Lorenzetti Cor Preto e Cromado - UNR$ 498,70
Código Interno: 8758
Referência:
| Tipo | Comutadora |
| Modelo | Fixo |
| Referência | XA2EG43 |
| Marca | Schneider |
| Cor | Preto |
| Linha | Easy Harmony XA2 |
| Ângulo de Operação | 2 posições em 90° |
| Conexão | Terminal Faston 6,3mm |
| Dimensão | 30x42x85,7mm |
| Contato Auxiliar | 2NA |
| Corrente | 0,27-3A |
| Diâmetro | 22mm |
| Material | Plástico |
| Fixação | Porca de fixação |
| Índice de Proteção | IP54 |
| Número de Posição | 2 |
| Tensão de Isolação | 600V |
| Trava | Chave |
| Altura | 30mm |
| Largura | 42mm |
| Profundidade | 85,7mm |
| Peso | 78g |