-
-
-
-
Torneira Eletrônica Parede Essence Preto Cromado Lorenzetti Cor Preto e Cromado - UNR$ 498,70
Código Interno: 2651
Referência:
| Modelo | Fixo |
| Referência | P20SCR2-B-1A |
| Marca | Metaltex |
| Cor | Preto |
| Linha | P20 |
| Ângulo de Operação | 2 posições em 90° |
| Conexão | Parafuso |
| Dimensão | 27x29x30mm |
| Contato Auxiliar | 1NA |
| Corrente | 3-6A |
| Diâmetro | 22mm |
| Material | Plástico |
| Fixação | Parafuso |
| Índice de Proteção | IP40 |
| Manopla | Curta |
| Número de Posição | 3 |
| Tensão de Isolação | 380V |
| Trava | 0 |
| Altura | 27mm |
| Largura | 29mm |
| Profundidade | 30mm |
| Peso | 46g |