-
-
-
-
Torneira Eletrônica Parede Essence Preto Cromado Lorenzetti Cor Preto e Cromado - UNR$ 498,70
Código Interno: 8583
Referência:
| Categorias de utilização | AC3 |
| Material de contacto | Base de metal |
| Tipo de montagem | Trilho DIN |
| Tipo de motor | Trifásico |
| Quantidade de pólos principais | 3 |
| Quantidade de pólos auxiliares | 2 |
| Frequência | 25/400Hz |
| Com proteção contra sobrecarga | Sim |
| Com indicador LED | Não |
| Altura | 7,3 cm |
| Largura | 5 cm |
| Peso | 320 g |