-
-
-
-
Torneira Eletrônica Parede Essence Preto Cromado Lorenzetti Cor Preto e Cromado - UNR$ 498,70
Código Interno: 4865
Referência:
| Categorias de utilização | Industrial |
| Material de contacto | Liga de prata |
| Tipo de montagem | Tomada |
| Tipos de contato auxiliar | NC |
| Usos recomendados | Proteção de motores trifásicos em CA, Proteção de motores monofásicos em CA, Proteção de motores em CC |
| Quantidade de pólos principais | 3 |
| Quantidade de pólos auxiliares | 2 |
| Frequência | 50/60Hz |
| Com proteção contra sobrecarga | Sim |
| Com indicador LED | Não |
| Altura | 7,2 cm |
| Largura | 4,5 cm |
| Profundidade | 8,2 cm |
| Peso | 165 g |