-
-
-
-
Torneira Eletrônica Parede Essence Preto Cromado Lorenzetti Cor Preto e Cromado - UNR$ 498,70
Código Interno: 3981
Referência:
| Referência | RW27-1D3-D063 |
| Marca | WEG |
| Cor | Não disponível |
| Linha | CWM |
| Classe de Operação | 10 |
| Corrente | 4-6,3A |
| Modelo | Bimetálico |
| Altura | 72mm |
| Largura | 45mm |
| Profundidade | 82mm |
| Peso | 165g |