-
-
-
-
Torneira Eletrônica Parede Essence Preto Cromado Lorenzetti Cor Preto e Cromado - UNR$ 498,70
Código Interno: 1913
Referência:
| Tipo | Sobrecarga |
| Modelo | Bimetálico |
| Referência | RW271D3U008 |
| Marca | WEG |
| Cor | Branco/Preto |
| Linha | RW27 |
| Classe de Operação | 10 |
| Dimensão | 72x45x82mm |
| Compatibilidade | CWM9-40 |
| Contato Auxiliar | 1NA+1NF |
| Corrente | 5,6-8A |
| Tensão de Isolação | 600V |
| Utilização | Interno |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Norma | IEC 60947-4-1, IEC 60529, IEC 60068, VDE 0106, UL-508 |
| Altura | 72mm |
| Largura | 45mm |
| Profundidade | 82mm |
| Peso | 165g |