-
-
-
-
Torneira Eletrônica Parede Essence Preto Cromado Lorenzetti Cor Preto e Cromado - UNR$ 498,70
Código Interno: 8755
Referência:
| Referência | RW67-1D3-U050 |
| Marca | WEG |
| Cor | Não disponível |
| Linha | CWM |
| Classe de Operação | 10 |
| Corrente | 32-50A |
| Modelo | Bimetálico |
| Altura | 73mm |
| Largura | 50mm |
| Profundidade | 10,6cm |
| Peso | 320g |