-
-
-
-
Torneira Eletrônica Parede Essence Preto Cromado Lorenzetti Cor Preto e Cromado - UNR$ 498,70
Código Interno: 8584
Referência:
| Material de contacto | plastico e metal |
| Tipo de montagem | Tomada |
| Tipos de contato auxiliar | NC |
| Tipo de motor | Trifásico |
| Quantidade de pólos principais | 3 |
| Frequência | 25/400Hz |
| Com proteção contra sobrecarga | Sim |
| Altura | 7,2 cm |
| Largura | 4,5 cm |
| Peso | 165 g |