-
-
-
-
Torneira Eletrônica Parede Essence Preto Cromado Lorenzetti Cor Preto e Cromado - UNR$ 498,70
Código Interno: 7853
Referência:
| EAN13 | 7890355027479 |
| Referência | RW27-1D3-U017 |
| Marca | WEG |
| Cor | Não disponível |
| Linha | CWM |
| Classe de Operação | 10 |
| Corrente | 11-17A |
| Modelo | Bimetálico |
| Altura | 72mm |
| Largura | 45mm |
| Profundidade | 82mm |
| Peso | 165g |