-
-
-
-
Torneira Eletrônica Parede Essence Preto Cromado Lorenzetti Cor Preto e Cromado - UNR$ 498,70
Código Interno: 4439
Referência:
| Referência | 3US5000-1J |
| Marca | Siemens |
| Linha | 3US |
| Classe de Operação | 10 |
| Corrente | 6,3-10A |
| Contato Auxiliar | 1NA+1NF |
| Modelo | Bimetálico |
| Altura | 75mm |
| Largura | 45mm |
| Profundidade | 11,1cm |
| Peso | 223g |