-
-
-
-
Torneira Eletrônica Parede Essence Preto Cromado Lorenzetti Cor Preto e Cromado - UNR$ 498,70
Código Interno: 2355
Referência:
| Tipo | Contator |
| Modelo | Potência |
| Referência | CWC071030V15 |
| Marca | WEG |
| Cor | Azul/Preto |
| Linha | CWC0 |
| Corrente | 7A |
| Contato Auxiliar | 1NA |
| Corrente AC-1 | 18A |
| Tensão | 110V |
| Fixação | Trilho TS-35 |
| Frequência | 60Hz |
| Temperatura de Operação | -25/55°C |
| Altura | 58mm |
| Largura | 45mm |
| Profundidade | 52mm |
| Peso | 194g |