-
-
-
-
Torneira Eletrônica Parede Essence Preto Cromado Lorenzetti Cor Preto e Cromado - UNR$ 498,70
Código Interno: 6245
Referência: CWM50
| Tipo | DIN |
| Modelo | Potência |
| Referência | CWM501130V26 |
| Marca | WEG |
| Cor | Branco |
| Linha | CWM |
| Corrente | 50A |
| Contato Auxiliar | 1NA+1NF |
| Corrente AC-1 | 90A |
| Tensão | 220V |
| Fixação | Trilho TS-35 |
| Frequência | 60Hz |
| Temperatura de Operação | -25/55°C |
| Altura | 11,65cm |
| Largura | 66mm |
| Profundidade | 11,6cm |
| Peso | 1,18kg |