-
-
-
-
Torneira Eletrônica Parede Essence Preto Cromado Lorenzetti Cor Preto e Cromado - UNR$ 498,70
Código Interno: 9325
Referência:
| Marca | Afort |
| Modelo | Ilhabela |
| Tipo de produto | Vaso |
| Cor | Azul |
| Nome do desenho | Liso |
| Material | Polipropileno |
| Com tampa | Não |
| É adequado para plantas naturais | Sim |
| Com furos de drenagem | Não |
| Diâmetro da boca | 22 cm |
| Diâmetro da base | 22 cm |
| Estilo | Clássico |
| Altura x Largura x Comprimento | 60 cm x 22 cm x 60 cm |