Código Interno: 14943
Referência:
Infelizmente vendemos todo estoque deste item! ;)
| Marca | Afort |
| Modelo | Afort |
| Tipo de produto | Vaso |
| Peso | 1,1 kg |
| Capacidade em volume | 20,4 L |
| Material | Polietileno |
| É adequado para plantas naturais | Sim |
| Diâmetro da boca | 30 cm |
| Diâmetro da base | 22 cm |