-
-
-
-
Torneira Eletrônica Parede Essence Preto Cromado Lorenzetti Cor Preto e Cromado - UNR$ 498,70
Código Interno: 14930
Referência:
| Marca | Afort |
| Modelo | Conico |
| Tipo de produto | Vaso |
| Altura | 56 cm |
| Com tampa | Não |
| É adequado para plantas naturais | Sim |
| Diâmetro da boca | 32,5 cm |
| Diâmetro da base | 20 cm |
| Estilo | Clássico |