-
-
-
-
Torneira Eletrônica Parede Essence Preto Cromado Lorenzetti Cor Preto e Cromado - UNR$ 498,70
Código Interno: 9318
Referência:
| Marca | Afort |
| Modelo | Aldora |
| Tipo de produto | Vaso |
| Cor | Bege |
| Altura | 66 cm |
| Com tampa | Não |
| É adequado para plantas naturais | Sim |
| Diâmetro da boca | 33 cm |
| Diâmetro da base | 24 cm |