-
-
-
-
Torneira Eletrônica Parede Essence Preto Cromado Lorenzetti Cor Preto e Cromado - UNR$ 498,70
Código Interno: 8385
Referência:
| Marca | Afort |
| Modelo | Prato |
| Nome do desenho | Liso |
| Altura x Largura x Comprimento | 4 cm x 42 cm x 42 cm |
| Peso | 200 g |
| Capacidade em volume | 200 mL |
| Com tampa | Não |
| É adequado para plantas naturais | Sim |
| Com furos de drenagem | Não |
| Diâmetro da boca | 46 cm |
| Diâmetro da base | 42 cm |
| Estilo | Clássico |