-
-
-
-
Torneira Eletrônica Parede Essence Preto Cromado Lorenzetti Cor Preto e Cromado - UNR$ 498,70
Código Interno: 14934
Referência:
| Modelo | Prato M 23 Preto Decoração Sofisticada, Vasos Polietileno UV, Vasos Plantas Grandes, Material Reciclado |
| Cor | Preto Absoluto |
| Altura x Largura x Comprimento | 4 cm x 28 cm x 28 cm |
| Peso | 1 kg |
| Material | Polietileno |
| É adequado para plantas naturais | Sim |
| Com furos de drenagem | Não |
| Diâmetro da boca | 23 cm |
| Diâmetro da base | 28 cm |
| Estilo | Clássico |