-
-
-
-
Torneira Eletrônica Parede Essence Preto Cromado Lorenzetti Cor Preto e Cromado - UNR$ 498,70
Código Interno: 13336
Referência:
| Marca | Afort |
| Modelo | Valença 25 |
| Tipo de produto | Vaso |
| Cor | Marrom |
| Nome do desenho | Cafe |
| Altura x Largura | 25 cm x 30 cm |
| Peso | 1,3 kg |
| É adequado para plantas naturais | Sim |
| Com furos de drenagem | Não |
| Diâmetro da boca | 30 cm |
| Diâmetro da base | 22 cm |
| Estilo | Moderno |