-
-
-
-
Torneira Eletrônica Parede Essence Preto Cromado Lorenzetti Cor Preto e Cromado - UNR$ 498,70
Código Interno: 13335
Referência:
| Marca | Afort |
| Modelo | Valença 33 |
| Tipo de produto | Vaso |
| Cor | Marrom |
| Nome do desenho | Cafe |
| Altura x Largura | 33 cm x 40 cm |
| Peso | 2,3 kg |
| Com tampa | Não |
| É adequado para plantas naturais | Sim |
| Com furos de drenagem | Sim |
| Diâmetro da boca | 40 cm |
| Diâmetro da base | 30 cm |