-
-
-
-
Torneira Eletrônica Parede Essence Preto Cromado Lorenzetti Cor Preto e Cromado - UNR$ 498,70
Código Interno: 13334
Referência:
| Marca | Afort |
| Modelo | Valeça 45 |
| Cor | Cafe |
| Altura x Largura x Comprimento | 45 cm x 54 cm x 54 cm |
| Peso | 2,7 kg |
| Com tampa | Não |
| É adequado para plantas naturais | Sim |
| Com furos de drenagem | Não |
| Diâmetro da boca | 54 cm |
| Diâmetro da base | 54 cm |
| Estilo | Moderno |