Código Interno: 4187
Referência:
Infelizmente vendemos todo estoque deste item! ;)
| Modelo | Vaso Badi |
| Tipo de produto | Vaso |
| Altura x Largura | 28 cm x 34 cm |
| Material | Polietileno |
| Com tampa | Não |
| É adequado para plantas naturais | Sim |
| Diâmetro da boca | 34 cm |
| Diâmetro da base | 27 cm |