Código Interno: 4806
Referência:
Infelizmente vendemos todo estoque deste item! ;)
| Marca | Afort |
| Tipo de produto | Vaso |
| Cor | Pedra |
| Altura x Largura x Comprimento | 45 cm x 30 cm x 45 cm |
| Peso | 1,4 kg |
| Com tampa | Não |
| É adequado para plantas naturais | Sim |
| Diâmetro da boca | 30 cm |
| Diâmetro da base | 26 cm |