-
-
-
-
Torneira Eletrônica Parede Essence Preto Cromado Lorenzetti Cor Preto e Cromado - UNR$ 498,70
Código Interno: 8356
Referência:
| Marca | Afort |
| Tipo de produto | Vaso |
| Cor | Café |
| Nome do desenho | Liso |
| Altura x Largura x Comprimento | 65 cm x 28 cm x 28 cm |
| Formato de venda | Unidade |
| Com tampa | Não |
| É adequado para plantas naturais | Sim |
| Com furos de drenagem | Não |
| Diâmetro da boca | 45 cm |
| Diâmetro da base | 45 cm |